euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 13, 2019 10:15:52 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Bengala mogno cabo em prata de 833/1000, decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm