euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 13, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bengala ébano cabo em prata de 833/1000, decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm