euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bengala mogno cabo em metal, decoração relevada europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm