euro_symbol€ 550Valor base
doneJan 13, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro para seis pessoas prata de 833/1000 composto por talheres de carne, colheres e garfos de sobremesa e colheres de chá português séc. XIX e XIX/XX decorações diversas, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 1560 g.