Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 550Base value

doneJan 13, 2019 10:08:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 273 chevron_rightNext lot

Parte de faqueiro para seis pessoas prata de 833/1000 composto por talheres de carne, colheres e garfos de sobremesa e colheres de chá português séc. XIX e XIX/XX decorações diversas, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dim. - 26 (faca) cm; Peso - bruto - 1560 g.