euro_symbol€ 2,500Valor base
doneJan 13, 2019 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por 15 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 32 cm; Peso - (bruto) 6788 g.