Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 2,500Base value

doneJan 13, 2019 10:07:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 272 chevron_rightNext lot

Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por 15 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe e de sobremesa, colheres de chá e de café português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - (concha sopa) 32 cm; Peso - (bruto) 6788 g.