euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 13, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Leiteira pequena prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX sinais de uso marcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,2 cm; Peso - 121 g.