euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 13, 2019 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa estilo D. Maria prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX (1ª metade) sinais de uso marcas sumidas, remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 290 g.