euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 imitação de pérolas portugueses sinais de uso contraste de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 19) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 1 g.