Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 13, 2019 9:05:45 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 imitação de pérolas portugueses sinais de uso contraste de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 19) Dim. - 1 cm; Peso - 1 g.