euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,8 g.