euro_symbol€ 360Valor base
doneJan 13, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Par de brincos "Nó" ouro portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem contraste, apenas com marca de ourives de Lisboa de Raúl Ferreira & Mário Lda. (1943) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 18,3 g.