euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 13, 2019 9:56:07 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de saleiros estilo barroco prata dourada de 833/1000 decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990) e marca da casa LUIZ FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 x 8 cm; Peso - 260 g.