euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 13, 2019 9:55:43 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Paliteiro "Foguetão" prata de 833/1000 decoração relevada "Ramo com pêras" português amolgadelas e pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 47 g.