Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneJan 13, 2019 9:56:07 PMClosed at

gavel€ 425Sold

chevron_leftPrevious lot 221 chevron_rightNext lot

Par de saleiros estilo barroco prata dourada de 833/1000 decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990) e marca da casa LUIZ FERREIRA Dim. - 4 x 9,5 x 8 cm; Peso - 260 g.