Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 360Base value

doneJan 13, 2019 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 435Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Par de brincos "Nó" ouro portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem contraste, apenas com marca de ourives de Lisboa de Raúl Ferreira & Mário Lda. (1943) Dim. - 1,5 cm; Peso - 18,3 g.