euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Burro albardado" prata Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 101 g.