Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:53:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 214 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Burro albardado" prata Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 9,5 cm; Peso - 101 g.