euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paliteiro "Elefante" prata de 833/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de David e Pinto Ldª (1953) (Vidal - 65 e 3206) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 227 g.