Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:53:00 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 213 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Elefante" prata de 833/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de David e Pinto Ldª (1953) (Vidal - 65 e 3206) Dim. - 7,5 cm; Peso - 227 g.