euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 13, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça prata de 833/1000 decoração canelada e vazada portuguesa fundo com muitos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 20 cm; Peso - 250 g.