euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 13, 2019 9:51:31 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 decoração repuxada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 cm; Peso - 256 g.