Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 13, 2019 9:49:45 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 200 chevron_rightNext lot

Taça prata de 833/1000 decoração canelada e vazada portuguesa fundo com muitos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 6,5 x 20 cm; Peso - 250 g.