euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 13, 2019 9:50:24 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Manteigueira base e tampa em prata de 833/1000 recipiente em vidro portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 113 g.