euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 13, 2019 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze lavabos prata de 833/1000 decoração perlada portugueses sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 cm; Peso - 894 g.