Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneJan 13, 2019 9:50:24 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 191 chevron_rightNext lot

Manteigueira base e tampa em prata de 833/1000 recipiente em vidro portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - 14 cm; Peso - 113 g.