Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneJan 13, 2019 9:47:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 190 chevron_rightNext lot

Conjunto de doze lavabos prata de 833/1000 decoração perlada portugueses sinais de uso, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dim. - 4 x 9,5 cm; Peso - 894 g.