euro_symbol€ 680Valor base
doneJan 13, 2019 9:48:39 PMTerminado em
gavel€ 955Vendido
Doze lavabos prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm; Peso - 1785 g.