Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 680Base value

doneJan 13, 2019 9:48:39 PMClosed at

gavel€ 955Sold

chevron_leftPrevious lot 187 chevron_rightNext lot

Doze lavabos prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dim. - 5,5 x 11 cm; Peso - 1785 g.