Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 260Base value

doneJan 13, 2019 9:45:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 184 chevron_rightNext lot

Travessa oval prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dim. - 260 cm; Peso - 694 g.