euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Alfinete, anel e pulseira prata de 900/1000 cravejados com granadas Checoslováquia séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 35,5 g.