Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 13, 2019 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Alfinete, anel e pulseira prata de 900/1000 cravejados com granadas Checoslováquia séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 35,5 g.