euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 13, 2019 9:42:21 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de botões de punho prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) portugueses séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 1 cm; Peso - 5,9 g. Notas: exemplares idênticos mas não tão ricos integram o acervo do Museu Nacional do Traje, nº de inventário 4940 e 4941.