euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 9:42:21 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de botões de punho prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) portugueses séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 1 cm; Peso - 5,9 g.