euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de botões de punho, ouro de 800/1000, 7,7 g. ouro de 800/1000 cravejados com dois vidros azuis portugueses pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,3 cm; Peso - 7,7 g.