euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 13, 2019 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Três isqueiros DUPONT metal dourado decoração «Laca chinesa» franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm