euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 13, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Frasco de perfume metal dourado decoração relevada chinês séc. XX sem tampa, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm