Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 13, 2019 9:34:30 PMTerminado em

gavel€ 12Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Frasco de perfume metal dourado decoração relevada chinês séc. XX sem tampa, pequenas faltas e defeitos Dim. - 6 cm