euro_symbol€ 120Base value
doneJan 13, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Três isqueiros DUPONT metal dourado decoração «Laca chinesa» franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm