euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso osso, vidros, metal, metalplaquado, prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 composto por pendente marroquino, lorgnon, pendente "Cruz", caixa para pó de arroz e pendente porta-retratos séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) cm; Peso - 1,2 (ouro) g.