Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJan 13, 2019 9:33:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 133 chevron_rightNext lot

Lote diverso osso, vidros, metal, metalplaquado, prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 composto por pendente marroquino, lorgnon, pendente "Cruz", caixa para pó de arroz e pendente porta-retratos séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dim. - (caixa) cm; Peso - 1,2 (ouro) g.