euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 13, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Pulseira ouro intercalado por contas de lápis-lazuli portuguesa séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 12,7 g.