euro_symbol€ 180Base value
doneJan 13, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Pulseira ouro intercalado por contas de lápis-lazuli portuguesa séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 12,7 g.