euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 13, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pulseira, ouro, 15,6 g. ouro malha de fantasia intercalada por pérolas de cultura portuguesa séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 15,6 g.