euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 13, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Fio com pendente ouro, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérola e diamantes em talhe rosa português séc. XX (meados) pendente com contraste do Porto (1938-1984), fio sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 (pendente) cm; Peso - 7 g.