euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 13, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Fio ouro malha de elos ovais português séc. XX (meados) com dois fechos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 cm; Peso - 3,8 g.