Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:26:45 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 108 chevron_rightNext lot

Fio com pendente ouro, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérola e diamantes em talhe rosa português séc. XX (meados) pendente com contraste do Porto (1938-1984), fio sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 4,5 (pendente) cm; Peso - 7 g.