Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneJan 13, 2019 9:26:30 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 107 chevron_rightNext lot

Fio ouro malha de elos ovais português séc. XX (meados) com dois fechos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 63,5 cm; Peso - 3,8 g.