euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarro "Cabeça" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm