euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 6, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Natureza morta óleo sobre platex escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 38 cm