euro_symbol€ 20Base value
doneJan 6, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Natureza morta óleo sobre platex escola portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 38 cm